Главная / Сведения об образовательной организации / Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное общеобразовательное учреждение Грибановская основная общеобразовательная школа расположена по адресу Тверская область, Бельский район, д. Грибаново, ул. Школьная, д. 11.

Учредитель: Отдел образования администрации Бельского района.
Адрес: г. Белый, переулок Детский, д. 7

Помещение и участок соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, правилам и нормативам работы, нормам и правилам пожарной безопасности. Территория школы озеленена насаждениями по всему периметру. На территории имеются различные виды деревьев и кустарников, клумбы и цветники. Классные помещения обеспечены мебелью, отвечающей возрастным особенностям детей.

Директор МОУ Грибановской ООШ - Родченкова Светлана Сергеевна, педагогический стаж работы 34 года.

Здание школы - одноэтажное, деревянное, 1987 года постройки, имеет центральное отопление, водопровод.

Школа реализует программы дошкольного, начального общего, основного общего образования.

Педагогический коллектив МОУ Грибановской ООШ насчитывает 7 человек, все они являются штатными сотрудниками.

Администрация (директор) - 1
Общее число учителей - 6
Воспитатель дошкольной группы - 1
Число вакансий - нет.

Образование:
- высшее – 4 человек;
- среднее специальное – 3 человек.
- среднее образование -1 человек

Информационное обеспечение учебно-методического процесса осуществляется с использованием современных информационных технологий для решения задач:
- планирования учебного процесса;
- формирования электронных и печатных форм документов по организации, методическому обеспечению и сопровождению учебного процесса;
- поиска необходимой информации по вопросам разработки новых учебных планов и их сопровождения – программного обеспечения и информационного обслуживания, в том числе с выходом в интернет на скорости не менее 2 Мбит/с.

МОУ Грибановская ООШ имеет право ведения образовательной деятельности по адресу: