Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ в МОУ Грибановской ООШ - до 25.12.2027 г.

Школа реализует следующие образовательные программы:

1. Дошкольное образование

Численность детей дошкольной группы в 2019-2020 учебном году – 1 человек

2. Образовательные программы начального общего образования: срок обучения 4 года (1-4 классы).

Численность обучающихся в 2019-2020 учебном году - 4 человека

3. Образовательные программы основного общего образования: срок обучения 5 лет (5-9 классы).

Численность обучающихся в 2019-2020 учебном году - 1 человек

Образовательная деятельность в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском языке).

Все дети обучаются по реализуемым образовательным программам за счет средств регионального бюджета

Образовательные программы