Главная / Родителям / Всё, что важно - происходит рядом с тобой!

Всё, что важно - происходит рядом с тобой!

4 сентября 2018

Родителям

Каждый из нас живёт в мире современных технологий, которые создают нам незаменимый комфорт и возможность отвлечься от повседневной суеты. Как важно сегодня понимать, что никакие технологии не заменять нам нашу настоящую жизнь. Жить - это просто любить. Не за что-то, не потому что, а просто любить. Люди везде одинаковые - и в больших городах, и в маленьких. Люди все одинаковые, только обстоятельства у всех разные. А может взять и просто начать жить? Начните это делать с сегодняшнего дня.