Главная / Безопасность / Дорожная безопасность / НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ в МОУ Грибановская ООШ

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ в МОУ Грибановская ООШ

Дорожная безопасность

С 21 по 25 сентября 2020 года в МОУ Грибановская ООШ прошла НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Неделя безопасности началась с урока «Азбука безопасности», где ребята закрепили знания о правилах дорожного движения на примерах поведения сказочных героев. Каждый получил памятку о правилах дорожного движения.

В течение «Недели безопасности» были организованы акции «У пешеходов нет подушки безопасности», «Живые знаки!», водителям вручили памятки «Пешеходы и водители! Давайте жить дружно!»

Прошла викторина «Знаешь ли ты?» по правилам дорожного движения. Ребята рисовали свой путь в школу и домой, участвуя в игре «Улица полна неожиданностей».

Обучающиеся отвечали на вопросы викторины «Ходи по улице с умом!»